День Блога

Сьогодні, 31 серпня, святкується День Блога, або BlogDay.

Ідея цього свята полягає в тому, щоб ознайомитися з блогами, які зазвичай ніколи не читаєш: блогами іншої тематики, або такими блогами, які ви знайшли випадково. Блогери повинні відкрити для себе щось зовсім нове, познайомитися із якомога більшою кількістю колег іншої культури, географічної області і точки зору.

Таким чином, інструкція на цей день така:

  1. Знайти 5 цікавих блогів про які ви не знали раніше.
  2. Сповістити авторів, що ви вибрали їх блоги для згадки в День Блога 2011.
  3. Написати короткий огляд до кожного з блогів вказуючи прямі посилання.
  4. Опублікувати запис про BlogDay 31 серпня 2011.

Поздоровляємо всіх блогерів та бажаємо продуктивності та натхнення!

День Блога: 6 комментариев

  1. Здравствуйте! Поздравляю администрацию и команду Blox.ua c Днем блогера! Я желаю Вам огромных успехов в Вашей работе и личного счастья! Мною разосланы поздравления по 5 блогам как Вами и было рекомендовано. Проводимая Вами работа является очень актуальной как способ необходимых технический средств по обмену информацией. Это непосредственно затрагивает и мои интересы вытекающие из задач вопросов поднятых в моем блоге. Я пока не владею в полной мере всеми техническими приемами использования всех возможностей компьютера и Интернета по достижению результов своей теории. Пока я только вышел на уровень возможностей отправки своих сообщений и запросов по конкретному отдельному адресу. Начал публиковаться на отдельных форумах. Может быть Вы подскажите такие способы где-бы тема моего блога и его адрес были бы показаны на первой странице какого-либо сайта? Учитывая актуальность и общественное значение тематики моего блога это позволило бы мне установить связь сразу же и одновременно со многими адресатами. Особенно мне это необходимо для выяснения источника финансирования по получению гранта на развитие теории. Некоторые адреса необходимых организаций и лиц я уже имею. Учитывая Ваш огромный опыт прошу Вашего содействия в этом вопросе. Об этом я никогда не забуду. Ваш Витольд. До свидания!

  2. Витольд, спасибо за поздравление. Однако, день блога – это, скорее, праздник наших блоггеров, а не администрации блог-сервиса :). В любом случае, спасибо.

    Что касается вашего вопроса, мы можем посоветовать вам поискать специализированные форумы, которые так или иначе могут быть связаны с тематикой вашего исследования. Мы считаем, что поскольку она (тематика) достаточно специфична, искать инвесторов следует там, где обсуждаются научные исследования.

Обсуждение закрыто.